среда, 6 февраля 2013 г.

понравилась пудра ahava

Не расстраивайтесь! Добавьте товар в лист ожидания, если хотите его купить. Если товар остался у поставщика и не снят с производства, мы сделаем заказ. Как только товар поступит к нам, это будет указано в Вашем Листе ожидания.

Сейчас этого товара нет на складе

Товар добавлен в Лист ожидания

Рассыпчатая пудра AHAVА темного тона на основе водорослей Мертвого моря. Легкая и шелковистая текстура, скользящая по коже и создающая великолепный вид. Адаптируется к основным потребностям кожи. Делает кожу привлекательной и свежей. Устраняет жирный блеск и матирует кожу. Может использоваться как самостоятельно, так и с тональными основами. Легко наносится на лицо, скрывая мелкие морщинки и несовершенства кожи. Она настолько незаметна, что не ощущается на коже, и при этом настолько устойчива, что держится на протяжении всего дня - естественный вид здоровой кожи, ощущение легкости и стойкости покрытия! Содержит масло авокадо, придает кожи эффект свечения и сияния. Тон: Terra (темный тон). Масса 5 г.

тальк, каолин, светоотражающие частицы, коллаген

Рассыпчатая пудра Terra AHAVA. Цвет бежевый. Есть отзывы покупателей. Рассыпчатая пудра AHAVА темного тона на основе водорослей Мертвого моря - интернет-магазин Wildberries.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий