воскресенье, 10 февраля 2013 г.

інтернет секонд хенд в украине

Уведомить меня о новом комментарии по e-mail

Mail (не публикуется) *

Отправить комментарий

я уже давно одеваю детей в интернет магазине детского секонд хенда “Мамина радость”. и дети прекрасно выглялят и я с деньгами

Как же порой нелегко приходится в нашей жизни тем, кому ... Преимущества Интернет-магазинов давно уже неоспоримы: идти никуда не надо, никто ... У нас на сайте не раз поднималась тема о бадах, ...

Похожие статьи о здоровье

Интересные материалы:

Если хочешь быть здоров, к ты будь готов!

Добавить в социальные сети:

Не бойтесь этих магазинов! Second Hand – это действительно достойный ассортимент и низкие цены. Также это очень хороший и эффективный малый бизнес.

С началом мирового экономического кризиса и повышением таможенных пошлин на ввозимые товары из Европы, а также повышением курса валют, цены в Second Hand повысились на 30-40% по сравнению с прошлым годом, но это все равно значительно меньше, чем покупать товары в современных магазинах одежды и аксессуаров. Более того, многие заметили, что качество новых товаров в популярных магазинах со средними ценами реально ухудшилось, производители экономят на рабочей силе и тканях, что снижает носкость и внешний вид. Замечу, что в Second Hand предлагают товары исключительно из Европы, а не страны Азии и Востока, что заметно с первого взгляда.

Единственный минус, что хорошие товары идут в более перспективные магазины и продаются по установленным ценам за каждую единицу, т.е. проходят отбор перед вывешиванием. Поэтому в Second Hand с ценами за килограмм доходят уже товары среднего качества, но даже в них можно найти отличные вещи.

Вся продукция в магазинах секонд хенд проходит химическую чистку и обработку перед поставкой в Россию. Также рекомендуется ее перестирывать в домашних условиях, чтобы уничтожить возможные остатки средств химии.

Кто-то задавал относительно вещей секонд хенд. И я решила осветить эту тему.

Автор: Василиса Дейнего | 16.06.2009 | Добавлено в

» » Магазины секонд хенд

Магазины секонд хенд, секонд хенд интернет магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий