воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить квартиру в пекине цена

© 2011 CRIrussian.ru.  «Международное радио Китая». Все права защищены.

Почтовый ящик: Однажды русский издатель Мила Кондрашова попросила свою китайскую коллегу Ху Ин помочь найти родственников автора китайской сказки «Порт потом». Она хотела переиздать её. Прелесть сказки «Порт потом» в том, что она оставила в памяти многих людей светлые воспоминания о детстве.

in Web   russian.cri.cn

Прокомментировать

Другие новости по теме

[   ][  Отправить другим ][   ]

По мнениям экспертов, это явление имеет отношение к принятым новым мерам. Пока существует сложная проблема в недостатке жилья, те, кто хочет купить квартиру для себя, вынуждены арендовать квартиру. Кроме того, новые меры повысили затраты владельцев на квартиру (налог за недвижимость или прибавленный кредит в банке, так как повысился процент за кредит), чтобы не подвергать себя убытку, они повысили цену за аренду квартиры.

Под влиянием этих положений и налогов на недвижимость, замедлились продажи и покупки квартир, но повысились цены на аренду квартиру. В некоторых районах цены на аренду повысились на 10%.

2. Владеющий двумя или более квартирами, не имеет права ее купить.

1. Человек, владеющий одной квартирой, имеет право купить еще одну.

Меры, принятые по ограничению покупки квартиры в Шанхае таковы:

По мнениям экспертов, это увеличивает ограничение мигрантов в покупке квартиры в Пекине, уменьшит спрос на недвижимость, возможно в короткое время изменит отношение между спросом и предложением в недвижимости. Но это только временное ограничение на недолгий период. Эти принятые меры должны сдержать спекуляцию на рынке недвижимости, и, оказать важное влияние на тех, кто хочет купить квартиру для себя. Предполагается, что более 15% спроса молодых мигрантов будет ограничено.

3. Люди, не имеющие временной пекинской прописки, и свидетельства об оплаченном общественном страховании, а также не заплатившие налог за личные доходы в этом городе за пять лет.

2. Те, кто имеет одну или более квартир, но не имеет пекинской прописки.

1.Имеющие пекинскую прописку и две или более двух квартир.

В последнее время в Пекине официально опубликовали положение по макроурегулированию рынка недвижимости. В этом документе установлено, кто из жителей столицы, пока не имеют права купить квартиру в Пекине.

  2011-02-28 10:50:52     Международное радио Китая   

Как новое макроурегулирование в Пекине и в Шанхае влияет на рынок недвижимости «Не в состоянии купить, также стало сложнее арендовать»

Как новое макроурегулирование в Пекине и в Шанхае влияет на рынок недвижимости «Не в состоянии купить, также стало сложнее арендовать» -- Международное радио Китая

Комментариев нет:

Отправить комментарий