суббота, 9 февраля 2013 г.

фото нуд сток семьи

Деннис Сток является автором последней прижизненной фотографией Джеймса Дина (James Dean). По версии газеты The Times, это фото вошло в число «фотографий поразивших мир».

Деннис Сток родился 1928 году в Нью-Йорке. В возрасте 23 лет выиграл конкурс молодых фотографов, который проводился авторитетным журналом Life. В 1951 году фоторепортер Роберт Капа (Robert Capa) пригласил Денниса Стока в . Каждое изображение фотографа Денниса Стока обладает мощью; он является бесспорным мастером в искусстве композиции.

Предлагаем вашему вниманию черно-белые работы всемирно известного фотографа и фотожурналиста Денниса Стока (Dennis Stock), ушедшего из жизни 11 января 2010 года в возрасте 81 года.

Легендарный фотограф (Steven Meisel) снял для Vogue Italia February 2010 трех прекрасных женщин: Jamie Bochert, Daphne Guinness и Agyness Deyn. Сначала он поместил девушек на ковбойскую вечеринку, а потом - в костюмы от Karl Lagerfeld, Alexander McQueen и Lanvin. И девушки оказались к месту в обеих ситуациях.

Latest posts and photos tagged известные фотографы on (Events & Entertainment Today).

Все публикации про известные фотографы, последние фото и новости про известные фотографы

известные фотографы фото известные фотографы, последние новости про известные фотографы, лучшие фотографии известные фотографы

Комментариев нет:

Отправить комментарий