воскресенье, 10 февраля 2013 г.

работа в программе бисер с myjane

Ann_eta Да, в этом вопросе я солидарна. У меня комп сгорел и три недели безинтернетного времени было. Связалась шапочка дочке. Сразу почувствовала себя хорошей мамой.

Нарния Дети, работа, стирка-глажка-уборка и мужу надо внимание

Ann_eta А кто время отобрал?

Нарния а я хочу повязать, но времени нет

ShEdLa Клево.. сейчас читала твою статью и поняла, что хочу повышивать))) Пойду скачивать)) Благо демка есть))

Ninel21 Мысль интересная, попробовать можно

Нарния Я бисером не пользуюсь , но я пользовалась такой же программой для вышивки. Мне понравилось.

Амка Нарния А Вы скачивали?

Polinka Ommm да, я вот тоже над этим вопросом думаю! а вообще спасибо большое!!

Бисерная просто супер!

Просто стоит ли жесткий диск насиловать

Glamurmous А чем она от РМ отличается? Удобней?

Нарния а для вышивки там специальная программа есть http://www.myjane.ru/vm/

Mama Adelya а для вышивки этой программой можно пользоваться?

Скачать программу «Бисер с MyJane» можно по этой же ссылке: http://www.myjane.ru/bm/ Средняя оценка пользователей 4 при 6743 просмотрах. .

Подробную информацию о программе смотрите здесь: http://www.myjane.ru/bm/

Программа рассчитана на самый широкий круг любителей бисера, но особенно интересна она будет тем, кто еще не достиг своих вершин в этом увлекательном, но не простом деле. С этой целью были разработаны простые в использовании, но в то же время очень эффективные, средства управления преобразованием цветов исходного изображения (фото) в цвета бисера, особенно эффективные при ограниченном числе доступных цветов. Любому человеку, даже не овладевшему в совершенстве искусством рисования, доступны возможности для различных вариантов отображения цветов исходного изображения на цвета бисера. Эти варианты отличаются не только с художественной точки зрения, но и трудоемкостью реализации получаемой схемы. Можно выбирать - программа предоставляет также и приблизительную оценку трудоемкости получаемой схемы вышивки, выбор остается за человеком. В конечном счете, все определяется вкусом и умением, программа лишь обеспечивает исполнителя схемы необходимыми инструментами. Безусловно, профессиональный художник-дизайнер сделал бы более удачную схему по конкретной фотографии, но не всегда имеется такая возможность. Программа же может стать Вашим надежным помощником в этом деле.

Программа "Бисер с MyJane" предназначена для создания схем работы бисером из имеющихся изображений (фотографий). Программа автоматически преобразует изображения в схемы бисером с учетом указанной цветовой палитры и выбранного формата дизайна ("ткацкий станок", "кирпич" и т.д.). Возможно и самостоятельное создание дизайна "с чистого листа". Полученные схемы дизайна можно посмотреть на экране, экспортировать в формат PDF (Adobe Reader) для последующей печати или распространения и вывести в виде графического файла (jpg, png, bmp).

Программа "Бисер с MyJane" | Программа дизайна бисером для всех

Программа "Бисер с MyJane" | Программа дизайна бисером для всех

Комментариев нет:

Отправить комментарий