суббота, 9 февраля 2013 г.

товары зайнаб арион моровинд

Расположенный на юго-востоке Вварденфелла Молаг Амур не что иное, как необитаемые пустоши, покрытые скалистыми холмами, крутыми равнинами, лавовыми бассейнами и бесплодной пепельной почвой. Ориентирование и путешествия по этому дикому бездорожью невероятно сложны даже без

Главная особенность Вварденфелла - Красная Гора, огромный вулкан в центре острова. Склоны его отлоги и каменисты, а кратер довольно глубок и покрыт незастывшей лавой. Призрачный Предел, барьер, блокирующий как любую возможность проникновения с горы, так и песчаные бури, насыщенные Мором, опоясывает склоны вулкана и прерывается лишь у Призрачных Врат. За Призрачным Пределом никогда не идет дождь и не светит солнце, там царствуют моровые бури и вечно красное небо.На родном языке Эшлендеров "Фояда" означает "огненная река". Глубокие, пепельно-темные разломы, спускающиеся с вершины вулкана, названы фоядами. Лава Красной Горы очень жидкая и текучая, почти как вода, и во время извержения огненные реки, сбегая вниз по склонам, уничтожают целые плодородные равнины. Позже русла этих рек используются как дороги, благодаря твердой поверхности дна, отсутствию на нем растительности и их большой длине.

Частые дожди и черноземы Грейзленда обеспечивают стада эшлендеров богатыми пастбищами, благодаря чему этот район и получил свое название. Расположен он на северо-востоке Вварденфелла между Эшлендом и Побережьем Азуры. Из постоянных поселений можно отметить деревню Вос и башни в Тель Вос и Тель Фир. Эшлендеры лагеря Зайнаб постоянно перегоняют свои стада по равнинам в поисках свежих пастбищ. Дорог и трактов там нет, но путешествия по открытым равнинам не представляют особой трудности.

Западное побережье Вварденфела от Сейда Нин до Гнаар Мока называется Горьким Берегом. Солончаки и влажные болота этого региона необитаемы, за исключением поселений в гаванях Гнаар Мока, Хла Оуд и Сейда Нин.Другое название района - Берег Контрабандистов, такое имя он получил благодаря большому количеству уединенных бухт и островов, предоставляющих убежище контрабандистам, а так же частым дождям и туманам, надежно скрывающим мелкие лодки от акцизных сборов.

Каменистое побережье и острова севера и востока Вварденфела были названы Побережьем Азуры. Этот регион каменист и неплодороден, и по большей части необитаем, за исключением сторожевого поселения в Молаг Мар, телванийского города Садрит Мора, башен волшебников в Тель Аруне, Тель Море и Тель Браноре, а так же лагеря Ахеммуза и удаленных поселений Альд Редания и Дагон Фел на северном побережье. Дороги там отсутствуют, основное средство передвижения - лодка. Несмотря на каменистую почву, местная растительность процветает благодаря частым дождям.

Эшленд это сухие необитаемые пустоши, окружающие нижние склоны Красной Горы и простирающиеся на север до самого Моря Призраков, а так же образующие большую буферную зону между местами, попавшими под влияние Мора и остальными географическими районами. Единственные крупные и постоянные поселения в этом месте - город Альд'Рун и деревня Маар Ган. Здесь эшлендеры охотятся на дичь и пасут свои стада на тех редких пастбищах, что им удается найти. Дожди там случаются редко в отличие от разрушительных пепельных бурь.

К Аскадианским островам относятся хорошо увлажняемые низины с пышной растительностью на юге, там же располагается большая часть обрабатываемых земель. К этому району относятся Пелагиад, Суран, Вивек и Альд Сота вместе с внутренними озерами и водными путями, принадлежащими Аскадианским островам. Городские зоны Вивека и Эбенгарта в южной части островов плотно заселены, центральные же районы покрыты россыпью мелких ферм с изредка встречающимися крупными плантациями. Климат умеренный и спокойный, с таким же умеренным количеством осадков.

Вварденфелл один из шести имперских административных округов Морровинда. Вварденфельский округ включает в себя одноименный остров - большие территории, занимаемые гигантским вулканом Красной горой и отделенные от основной части Морровинда Внутренним Морем. Часть Падомайского Океана, лежащая к северу от Вварденфелла, известна как Море Призраков.Таким образом, Вварденфельский округ состоит из одноименного острова, окруженного внутренним морем и занятого вулканом с прилежащими к нему пепельными пустошами.Лишь недавно открытый для поселения и торговли остров в основном обитаем только в относительно благоприятных западных и юго-западных районах, с наибольшей концентрацией населения возле древнего города Вивека и старых городов - центров Великих Домов в Балморе, Альд'руне и Садрит Море. Остальной остров покрыт враждебными безлюдными пустынями, засушливыми лугами и вулканическими бесплодными землями и обжит лишь немногочисленными эшлендерскими племенами.Величайшими проблемами Вварденфелла являются нетерпимость его культур друг к другу, его жестокие и дикие пустыни, а так же странный феномен Мора. Ценности Храма и старых данмерских культур диаметрально противоположны ценностям имперских колонистов, кроме того, интересы одного Великого дома всегда конфликтуют с интересами другого. Лишь Имперские Легионы и грамотная политика герцога предотвращают разрастание политических разногласий в гражданские беспорядки или войну. Однако даже Легион не имеет возможности влиять на едва обитаемые удаленные районы Вварденфелла, где убежище себе нашли бандиты, некроманты, ведьмы, демоны и монстры, создавая дополнительную угрозу исследователям, колонистам и торговцам. Самой крупной и наиболее пугающей угрозой является Мор, загадочный, предположительно погодный феномен, исходящий из кратера Дагот Ура, искажающий и отравляющий живые создания, отчего те превращаются в больных чудовищ, которые нападают на путешественников и отдаленные поселения.Вварденфел делится на девять основных географических регионов, каждый со своими особенностями в плане растительности и ландшафта. Ученые создали свои классификации, основываясь на описаниях типов земли, сделанных эшлендерами, таким образом, обозначения признаются большинством местных торговцев, путешественников и искателей приключений. Вот названия этих районов: Аскадианские острова, Эшленд, Побережье Азуры, Горький Берег, Грейсленд, Молаг Амур, Красная Гора, Западное Нагорье и Шигорад.Аскадианские острова

Морровинд - северо-восточная провинция Тамриэльской Империи, с севера и востока омываемая Морем Призраков, на западе граничащая со Скайримом, с Сиродилом на юго-западе (так же известным, как Имперская Провинция) и c Чернотопьем на юге (так же известным, как Аргония). На юго-востоке Морровинда в прибрежных районах располагаются обширные возделываемые болотистые равнины, идентичные тем, что вы можете найти в Чернотопье. Западный и южно-центральный регионы гористы и малонаселенны.Так же малонаселен скалистый и пустынный архипелаг северо-востока. Основная часть населения сконцентрирована на высоких нагорьях и плодородных долинах рек центрального Морровинда, а особенно высокая плотность населения у Внутреннего Моря. Большую часть острова Вварденфелл занимает огромный вулкан Красная Гора и прилежащие пепельные пустоши. Большинство населения острова располагаются в относительно гостеприимных западном и юго-западном районах.Вварденфелл

Записи ученого о Вварденфелле - TESALL.RU - моды для Skyrim, плагины для Oblivion, дополнения для Morrowind Записи ученого о Вварденфелле Записи ученого о Вварденфелле

Комментариев нет:

Отправить комментарий