пятница, 8 февраля 2013 г.

боль в спине,

Похожие материалы:

Размещено в | Метки: , , ,

Вы теперь знаете, как унять боль в спине с помощью заговора, запишите его и носите при себе, мало ли что. И тогда вас больше не будет беспокоить вопрос, как унять боль в спине с помощью заговора. Только читайте строго по вышеописанному правилу, не проявляйте самостоятельности в плане чтения не на заре, а например, во время обеда. Не нами придумано, не нам исправлять.

«Ангеле хранителю, раба (рабы) Божия (Божию) /имя/ покровителю, приди, боль спинную уведи в дальние овраги, в поля и буераки. Пусть там щемит и ноет, а раба(рабу) Божия (Божию) /имя/ не гнобит не тревожит. Слово сего не избыть, по нему быть. Аминь.»

Данный заговор читают на утренней заре. Произнося слова «боль спинную уведи в дальние овраги, в поля и буераки» кто читает заговор, складывает кукиш правой рукой и водит по больной спине снизу вверх. Читать три раза.

Бывают боли которые меняют наши планы, испытывая такую боль забываешь обо всём, откладываешь важные дела, встречи. Иногда и медикоменты не помогают, потому что уже вызвали привыкание частым использованием. Боль в спине настолько распространенная неприятность, что неплохо знать заговор, способный с ней совладать. Ситуаций бывает много: например, работая на даче, где иногда летом и живёшь безвылазно, медикаментов может не оказаться под рукой, аптеки нет, только на себя и надеешься. Иногда и на погоду спина реагирует, или после тренировки в фитнес-клубе, друзьям помогал с переездом, да что уж говорить, возраст даёт о себе знать, только боли во власть отдаваться не хочется, ни к чему!

Заговоры по категориям

Заговоры для здоровья, любовные заговоры, защитные заговоры на деньги и удачу

Как унять боль в спине с помощью заговора

Комментариев нет:

Отправить комментарий