четверг, 7 февраля 2013 г.

медассист курск сколько стоит узи беремености

                                 Y ООО "Медассист-К" 2011 г.

На Ваши вопросы ответят квалифицированные специалисты.

Нет возможности позвонить? Отправьте заявку on-line!

г. Курск, ул. Радищева, 60/15г. Курск, пр-т. Кулакова, 5

неотложная помощь 8-910-215-03-03

диспетчер +7 (4712) 58-45-03

               СБ 9:00 - 15:00

Сегодня 04 февраля 2013 г.

Записаться на 4D УЗИ плода Вы можете по телефону (4712) 58-45-03.

 УЗ-аппарат GE Voluson E8, на котором проводится 4D ультразвуковое исследование в медицинском центре «Медассист» является одним из лучших в мире аппаратов экспертного класса, используемых для 4D диагностики в акушерстве, что в совокупности с высочайшим профессионализмом врачей медицинского центра «Медассист» гарантируют высокое качество исследования, а значит и здоровье и благополучие малыша и его мамы.

Конечно, главная задача 4D УЗИ — своевременная диагностика состояния плода, но наши пациентки могут получить массу положительных эмоций — ведь все движения малыша можно записать на DVD диск, а врач проводящий исследование с удовольствием сделает для Вас первое фото Вашего малыша.

 Двухмерное УЗИ формирует изображение, доступное для понимания лишь специалисту — врачу ультразвуковой диагностики. Безусловным преимуществом 4D УЗИ является то, что родители могут во всех подробностях увидеть тело малыша, самостоятельно определить пол, пересчитать пальчики.

4D УЗИ — это ультразвуковое исследование, которое проводится с целью получения информации о состоянии плода в трехмерном изображении, четвертым измерением в данном случае является время. Это означает, что Вы сможете увидеть все движения малыша с отставанием от реального времени лишь в тысячные доли секунды.

Медицинский центр «МЕДАССИСТ» - Курск -

Комментариев нет:

Отправить комментарий